Рыбалка в Журавлёвке

Рыбалка с ночёвкой с 29 на 30 июня 2018 года . В арсенале 6 карповых удилищ на двоих . Приманка разная , от кукурузы до бойлов . Приехали на место около 18-00 . Поклёвки долго ждать не пришлось . Через час взяли карпика на 2 кг. Ещё через час двух амуров за три кг.
Рыбалка в Журавлёвке
.
И дальше тишина до самого утра .
С четырёх как началось !!! Не успевали выудить одного амура , как следующий начинал бить другое удилище ! Один крючёк был разогнут амуром , другой сломан !!! Совет рыболовам : "Не скупитесь и покупайте хорошие крючки , т.к. разочарование от таких сходов не залечить ни чем !!!"
Клевал на бойлы со вкусом чеснока !!! Когда они закончились , пришлось замачивать в патоке кукурузу ... Остальные вкусы в этот день не впечатляли рыбу !
Рыбалка в Журавлёвке

Упорный бой продолжался до 12-00 . В итоге были пойманы 9 амуров от 3 до 8 кг . , два Карпа на 3 и 5 кг и два карася по 1 кг . Счастья полные штаны !!!
Но так как мы рыбаки , а не браконьеры , все амуры были отпущены для радости последующих рыбаков , которые приедут в Журавлёвку за трофейным амуром !!!
Рыбалка в Журавлёвке

К сожалению не могу загрузить видеофайл в формате МР 4 с кадрами , на которых амуры возвращаются в места своего обитания ! Может модераторы помогут как-то сделать это ! Всем , надеюсь , это было бы интересно !!!
Желаю всем удачи на рыбалке !!!
Рыбалка в Журавлёвке
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь