Итоги летнего рыболовного сезона 2014г.

Итоги летнего рыболовного сезона 2014г.

Приветствую всех поклонников рыбалки и простых посетителей нашего рыболовного клуба "Тут клев". Ну что господа, вот и пролетело лето. Уже совсем скоро будем доставать буры и мормышки. Пришло подвести небольшой итог прошедшего летнего сезона рыбалки. Как вы смотрите на это, обсудим?
Лично для меня сезон пролетел пулей. Причем не простой пулей, а шальной, в плане рыбалки. Всю весну, лето велись поиски заветного водоема, где есть нормальное количество и качество рыбьего поголовья, а точнее, карпа. Прошлогодние водоемы не радовали, да и на вновь открытых тоже особо делать было не чего. Так и промотались в поисках, даже занесло на реку Дон, о чем честно говоря ни сколько не жалею. Даже хочется попробовать зимой и весной там половить. Чем-то он притягивает, только сам еще не понял чем.
Итоги летнего рыболовного сезона 2014г.

Особо выдающихся экземпляров карпа не было, в основном все до, или в районе килограмма. А цены на наших, местных водоемах все растут, все вверх и вверх, ну а как же рыба? Где же она?
Итоги летнего рыболовного сезона 2014г.

Есть мнение, что год не рыбный. Это я услышал от одного рыбака, когда рыбачил в Потудани. Говорит что такое бывает, приблизительно раз в 5 лет. Ну не знаю. Вы как думаете? Так что ждем льда, и все на водохранилище, тоскать плотву с окушками. А весной поглядим что будет. Хотя мне мало вериться что что-то измениться. Скорее придется брать лодку, эхолот и начинать осваивать просторы Старооскольского водохранилища. Я думаю так. А вы?

Первоисточник tutklev.ru
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь