Прикормка ТМ Оптимист.

Прикормка Оптимист – российский брэнд прикормочных смесей для рыбной ловли. Разработчиком и производителем прикормки Оптимист, является курский рыболов спортсмен Роман Троицкий, все производство размещено на территории России в городе Курск.
Как утверждает производитель, прикормка Оптимист доступна широкому кругу рыболовов, она адаптирована под российские водоемы, под наш видовой состав рыб и климатические условия. Так это или нет, утверждать сложно, но бесспорно лишь одно, что данный продукт вызывает как симпатию, так и антипатию у покупателей, т.е у рыбаков. Собственно говоря, это не новость, ведь сколько людей, столько и мнений, и подобному явлению может быть подвержен любой продукт на рынке рыболовных товаров.
Ассортимент прикормок Оптимист.
Для тех, кто обратил свой взор на данный продукт и решил начать с теории, а не с практики на водоеме, проведем обзор прикормочных смесей ТМ Оптимист.
Прикормка Оптимист Магнит.
Это бюджетная и как утверждает производитель, эффективная серия прикормочных смесей, рассчитанная на ловлю любой рыбы на всех водоемах. Прикормка состоит только из натуральных ингредиентов, различных зерновых и злаковых культур, бисквита и печенья, и ни каких отрубей. А широкий ассортимент смесей, способен собрать и привлечь на точку практически всю рыбку наших водоемов.
Прикормка ТМ Оптимист.

Серия прикормок Оптимист Магнит представлена следующим видом: Карась, Карп, Лещ, Плотва, Озеро, Река, Универсальная, Шоколад, Слива, Карамель, Тутти-Фрутти, Мёд, Клубника, Кукуруза, Краб.
Прикормка Оптимист Фидер.
Из названия серии все ясно, это фидерная прикормка, предназначенная для донной ловли фидерной снастью. Прикормка слабо пылящая, тяжелая и липкая, состоящая из натуральных ингредиентов и собирает рыбу в придонном слое. При интенсивном клеве, а также при высокой концентрации рыбы, для лучшего ее удержания на точке, в прикормку рекомендуют вводить различные добавки, такие, как горох, пшено, консервированную кукурузу.
Прикормка ТМ Оптимист.

Ассортимент прикормки серии Оптимист Фидер представлен следующим образом: Фидер Карась, Фидер Карп, Фидер Лещ, Фидер Метод, Фидер Озеро, Фидер Плотва, Фидер Река.
Прикормка Оптимист Carp Party.
Название данной серии говорит само за себя. Карповая линейка прикормок ориентированная на ловлю рыб карповой породы. Характеризуется яркой ароматикой и большим количеством крупной фракции, для привлечения и удержания крупных рыб. Кроме того, эта серия имеет брата близнеца, но с приставкой Fluoro (Carp Party Fluoro). Эта же прикормка, но с флюро-эффектом - выделяясь ярким пятном, она отпугивает мелочь и привлекает к столу только крупную рыбу.
Прикормка Оптимист Carp Party может быть представлена на прилавках магазинов в следующих ароматах: Клубника, Краб, Кукуруза, Мёд, Слива, Тигровый орех, Тутти-фрутти, Шоколад.
Прикормка Оптимист Elite.
Элитная серия прикормок, имеющая очень мелкую фракцию, только качественные ингредиенты и ароматику. Ведь серия Elite разрабатывалась для соревнований, в которых очень важно привлекать и собирать рыбу, не насыщая ее.
Прикормка ТМ Оптимист.

Серия прикормок Оптимист Elite выпускается в следующих вариантах: Лещ, Озеро, Плотва, Река, Универсальная, Чёрная плотва, Чёрный Лещ. Как и все предыдущие серии, Элит имеет фасовку один килограмм.
Зимняя прикормка Оптимист.
Практически все производители прикормочных смесей для рыбалки, производят зимнюю прикормку. Оптимист в этом плане не исключение, он производит прикормку для зимней рыбалки в двух вариантах, сухую и увлажненную. Увлажненная прикормка уже готова к использованию, открыл пакет, прикормил лунку и приступил к рыбалке. Сухая же смесь, потребует предварительного приготовления, в плане увлажнения.
Прикормка ТМ Оптимист.

Обе смеси представлены в следующих вариантах: Лещ, Мотыль, Универсальная, Плотва, Карп-Карась.
В заключении лишь отмечу, что ассортимент ТМ Оптимист постоянно обновляется и пополняется новинками. Прикормка Оптимист наверняка тестируется, причем не только производителем и спортсменами, но и рядовыми рыболовами, видимо отсюда возникают столь разносторонние отзывы о данном продукте. И кстати, Оптимист, это не только прикормка, это еще широкий спектр ароматики: ДИПы, ликвиды, бустеры и различные аминокомплексы.
Автор Денис Сураев.
Первоисточник tutklev.ru
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь