Балансиры. Блесна.

RAPALA балансиры. С полной уверенностью можно назвать самой оптимальной данную горизонтальную блесну. Она имеет разные размеры, но чаще всего используют 3 и 5 номера. Рекомендуется учитывать, блесна под 2 хоть и имеет более маленький размер, но все же уступает блесне 3 по количеству улова. Основным минусом этого балансира является не надежная цепляемость крючков, а это, в свою очередь приводит к весьма большому количеству пустого клева. Покупая балансир , следует обратить внимание на страну производителя, эту информацию можно найти на упаковке товара. Наиболее качественным считаются финские RAPALA балансиры, да и самостоятельному мелкому ремонту он поддаются его можно заменить вырезанным из любого подходящего пластика, например тюбика из под шампуня.
Балансиры. Блесна.
Предоставлен в следующих цветовых гаммах: : P: SSD: SG: и CW: GGR. KUUSAMO балансиры. Вышеуказанный производитель изготавливает две модели балансиров  Saaski и Tasaopain. Советуется использовать  вторую модель длинной 50 или 60 мм. Этот балансир используется наиболее часто так как имеет высокие показатели уровня улова. В наличие имеются цвета:  BR-S: GR-S; GR/Ye/FR. Балансиры RAUHALA. Silverfich. Привлекательная модель для любой хищной рыбы, она имеет плавную, равномерную игру и хорошую цепляемость весом 40 грамм.  Pietari-отличается необычной формой,  что делает ее игру весьма оригинальной. Рекомендуется использовать приманку массой в семь грамм и длинной в 50 мм.  Бaлaнсиры NILS MASTER  Jigger-2. Особенно хорошо рекомендуют себя данный балансир длинной в 7 см и массой в 15 грамм. Наболее хорошо на него ловятся такие хищники как окунь и щука. Использовать его лучше в водоемах с несильным течением и глубиной не более 12 метров. Вообще коммерческие идеи касательно рыбной ловли продолжают развиваться, к примеру существуют множество разработок в области связи и навигации, широкий выбор GPS навигаторов и прочей техники полезной не только рыбакам но и любому человеку.
Балансиры. Блесна.
В 1998 году фирма начала производить балансиры предназначенные для больших глубин, она имеет более объемную форму и укороченную длину. Недостатком данной модели является то что она проявляет в определенной глубоководной местности ( к примеру озера Пено и Плещеево).  Цвeт  07: 84: 165: 166. Бaлaнсиры Lindroos.  Taky-является одним из самых легких балансиров и используются для ловли мелкого окуня.  Его вес составляет всего тои грамма а длина 30 мм. Применять eгo лyчшe нa глyбинe нe бoлee 3 мeтрoв.  Выщипанный рыбой хвост приманки несложно заменить в домашних условиях, кисточка из меха белки сможет легко его заменить. Tuulos-пользуется популярностью у рыболовов Рыбинского водохранилища. Но при этом окунь водившийся в водоемах Подмосковья часто игнорирует данный балансир. Балансиры VOITTO. Весьма редко встречающейся в продаже балансир. Имеет низкоамплитудную за счет волосяного хвоста. Его длина составляет 35 мм, при массе 7 грамм. Данный балансир зарекомендовал себя среди рыболовов не слишком хорошо из-за своей высокой изберательности улова.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь