Бесшумная кормушка-капля.

Бесшумная кормушка-капля.
Алексей Фадеев.
Фидерная ловля в прохладной и прозрачной воде просит от рыболова воспитать в себе умение точно и, основное, очень бесшумно подавать оснастку в точку лова. Соединено это с тем, что рыба в ледяной стихии очень боязливая. Большие особи проявляют чрезвычайную боязнь, замечено, что любые противоестественные гулы и всплески, нехарактерное подводное движение вводят их в кошмар – природно результатом панического ужаса является бесповоротное бегство как можнож далее от слышимой и видимой опасности. Потому, все, без исключения, рыболовы - доночники, необыкновенно те, кто часто ловит в зимний период, находятся в неизменной практической работе и информативном поиске более бесшумной кормушки действенного устройства, способной живо лететь, отлично подкармливать, бездвижно лежать на дне, и основное, не шуметь, и вести себя природно при падении и всплытии.
Каждый год на базаре возникают все новейшие и новейшие модели особых фидерных кормушек, и, кстати, чем ветше возраст рыболовного направления под заглавием британская донная ловля – фидер, тем по-настоящему абсолютнее стают и фидерные кормушки, наверняка, это верно, ведь, благодаря конкретно кормушкам, фидер как направление и возник на этом белоснежном свете.
Одной из таковых, по-настоящему неповторимых, кормушек, которая вправду во многом подходит характеристикам разыскиваемой всеми бесшумной кормушки, стала новоизобретенная кормушка-капля Drop feeder, сделанная фидерными знатоками германской компанией Browning.
Бесшумная кормушка-капля.

Drop feeder - во истину инноваторская кормушка, которая, как показала моя многодневная практика, ловит прекрасно - бесшумно и с точностью. Выполнена она в форме капли(слезы)с фронтальным креплением лески и изогнутым аэродинамическим багажом. Сходственный дизайн дозволяет кормушке практически бесшумно падать, скользить при погружении через воду по принципу санок, и сразу с сиим, подниматься на поверхность с довольно высочайшей скоростью. Все это дозволяет иметь преимущество перед обычными металлическими клеточками, необыкновенно при ловле на каменистом и замусоренном дне, когда требуется очень прыткое всплытие оснастки во избежание зацепов. Также ценно то, что Drop feeder образцово подходит для ловли на прытком течении - расположенный в нижней ее доли тонкий груз, обеспечивает великую площадь контакта с дном, таковым образом, кормушка лежит плашмя и практически не движется даже от сильнейшей струи. Фактору неподвижности содействует еще то, что при падении кормушка выворачивается отверстиями по направлению к течению, творя сиим самым эффект приплюснутой трубы, через которую свободно проходит вода, а это дополнительно разгружает кормушку от восприятия к течению. Очередное полезное качество – это форма в виде капли. Она дозволяет рыболову просто и живо заполнять кормушку прикормкой, при всем этом, поводок никогда не помешает не запутается, что очень актуально для спортсменов, оценивающих прыткий темп лова.
В первый раз Drop feeder я брал в руки лишь данной в зимний период, попробовав кормушку в деле и оценив ее рабочие свойства, сделал ее собственной правой рукою в этом сезоне. Она стала моим первым новаторским открытием зимы 2012, и сейчас, восторг переполняет меня не по-детски. С поддержкою данной железной капли я теснее смог словить с десяток трофейных плотвиц под килограмм и подобное количество лещиков весом более 2-ух кг. Не знаю, понравится ли эта необыкновенная по форме кормушка вам, но мне она точно приглянулась, необыкновенно за то, что она бесшумно падает в воду, живо выходит из нее, отлично лежит камнем на дне и здорово преодолевает крутые бровки, под которыми любит держаться трофейная рыба. Спасибо творцам этого чуда продукта!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь