Кормушки Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.

Кормушки Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.
Алексей Фадеев

Для тех фанатов британской донки–фидера, кто воспитывает в себе умение чрезвычайно точно и живо подавать оснастку на великие дистанции, я еще разов хочу представить кормушки - Browning Speed feeder.
Кормушки  Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.

Для меня собственно, эти кормушки стали живым воплощением дальности, точности и скорости забросов. В уникальной инструкции о их сказано, как о высокоскоростных кормушках для экстремальных дистанций под сто метров.

Кормушки  Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.

Я вполне с сиим согласен, потому что сам, испытывая их, умудрялся без особенного физического напряжения зашвыривать кормушку всего в 50 граммов на дистанцию 97 метров. По технологии производства Browning Speed feeder - это те же кормушки-клетки Browning specialist feeder, лишь сейчас с обращающим грузилом в виде шарика на железных ножках в нижней доли, благодаря таковой сборки они отлично летают и живо погружаются. Крепление к оснастке с противоположной стороны от грузила выполнено из отрезка толстой лески, в какой свободно гуляет вертлюжок с застежкой.
Кормушки  Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.

В главном, я применяю эти ракеты ранешней весной либо поздней осенью, когда большая рыба либо ещё держится на далеком кордоне, либо лишь начинает собираться поближе к зимовальным ямам. В таковых критериях нужна предельная точность, ибо рыба в эти периоды чрезвычайно боязливая и щепетильная. На мой взор, в переходные сезоны возможный радиус подачи корма обязан сочинять не наиболее полутора метров, а для того, чтоб верно попасть в такое маленькое окно, и необходимы кормушки со смещенным центром масс, потому что конкретно они гарантируют творение малого кормового пятнышка. Чем меньше кормовой стол, тем выше локальность, которая обеспечивает предельную концентрацию рыбы в одном месте. В прозрачной прохладной воде это становиться бесспорным козырем для того, чтоб демобилизовать робкую рыбу, а основное, вынудить ее есть.
Самые нужные мною летуны - это кормушки весом в 50, 60, 80 гр, с длинноватой тела всего 3.5 сантим. и поперечником 2.5 сантим.. Прикормки в их вмещается немножко, но для неактивной рыбы этого объёма вполне довольно. Образцовыми полигонами для Browning Speed feeder оказались мои любимые подмосковные водохранилища, а конкретно Истринское, Озернинское и Рузское. Я превосходно отлавливался с данными кормушками по лещу и подлещику на верхней Москва реке, также в Ильинском. Лучшие рабочие глубины - от 5 до 14 метров, конкретно в ямах, где традиционно и концентрируется рыба при прохладной прозрачной воде.

Кормушки  Browning Speed feeder - гарантия дальности, точности и скорости.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь