Мини — воблеры для макси — форелей.

Мини – воблеры для макси – форелей.
Практика
Рыболовная индустрия снабжает рыболовов маленькими приманками. Мини – воблеры до 5 мм и массой до 7 грамм. Для такой приманки рыболовы на практике применяют тонкую снасть. Они рекомендуют использовать монофил высокого качества с диаметром модели до 0.18 мм или «плетенку» до 0.08 мм.

Мини — воблеры для макси — форелей.


В чем же преимущество маленьких воблеров? Он имеет такой же размер, какой имеет натуральный вид жук или малек. Форель не ждет и бросается на добычу. Плавающие маленькие воблеры при потяжке с течением воды заносит под свисающие кусты деревьев. Преимущество воблера является то, что не каждый рыболов использует такую приманку. Она дорогая. Но это и создает больше шансов рыболову поймать форель, которая любопытна и вращающиеся блесны ей уже знакомы. А любопытство берет верх.

Мини — воблеры для макси — форелей.


Важным моментом отличается мини – воблер. Проводку его можно проводить как медленно, так и быстро, почти стремительно. При подергивании удилища – твичинг – приманка становится особенно соблазнительной, и рыба кидается на воблер. Такие соблазнительные движения, колеблющиеся металлические приманки не делают. А, мини – воблером, как тонущим экземпляром, можно исследовать водные глубины. После заброса считать секунды, как леска провиснет. Это фиксация. При следующем забросе проводку можно начинать раньше на 2 секунды. Теперь воблер начинает работать в другом потоке воды. Если приходится рыбаку рыбачить в знакомом водоеме, то он может извлечь такую модель воблера, которая определит вкус крупной форели. Это могут быть — воблер черного цвета, 4 –сантиметровый воблер с откусанным хвостом. Раненную рыбку атакует форель, и она обязательно окажется в руках рыбака.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь