16 мар 09:05Новости

Рыбак на Сахалине приехал на рыбалку очень интересным способом

Рыбак на Сахалине приехал на рыбалку очень интересным способом
Рыбак придумал весьма неординарный способ как быстро прибыть к месту планируемой рыбалки: мужчина прилетел к водоему на параплане. Все рыбаки, кто рыбачил в селе Охотское, наблюдали за весьма интересной картиной полета рыбака. Рыбаки даже запечатлели этой действо на видео, когда летающий рыбак, в свою очередь, снимал на видео рыбаков, что сидели на льду и рыбачили. Буквально за считанные минуты полет рыбака стал «вирусным» видео, ведь очевидцы стали распространять его по всем социальным сетям.
Рыбаки на видео прокомментировали, что полет рыбака снимало пол-Сахалина.  Отметим, что некоторые рыбаки даже задумались над тем, что параплан может стать отличной альтернативой «спасательного такси».
— Если бы наши спасатели были настолько креативны, то они не просто смогли бы оценивать обстановку на водоем с высоты птичьего полета, но и могли бы радовать своими полетами сидящих на льду, как, например, этот летающий рыбак. А если какая опасность – смогли бы сразу и спасать пострадавших – посмеялись очевидцы.
Некоторое время спустя в одной из социальных сетей появилось видео, которое снимал летающий рыбак: на видео запечатлены рыбачащие рыбаки, которые заворожено, смотрят на парапланиста.
Кроме того известно, что на параплане летал именно рыбак, который является частым гостем на этом водоеме. Но не известно,  приземлился ли он для рыбалки на этот раз.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь