Прикормка из запаренного жмыха.

Для приготовления прикормки из жмыха нам подойдёт в принципе любой (подсолнечный, конопляный, льняной, прессовый жмых и другие), главное что бы свежий и с ароматом. Данная прикормка отлично подойдёт для ловли карпа, карася и сазана.
Как и при приготовления любой прикормки можно использовать усилители запаха, ароматизаторы, желательно только натуральные.. Из натуральных можно добавить обжаренные семечки предварительно перемолотые.
Прикормка из запаренного жмыха.



И так сам процесс приготовления:
Необходимо взять полтора — два стакана жмыха предварительно тщатеьно отобранного по вышеописанным критериям , засыпать их в ёмкость которую можно плотно закрыть, можно (я бы сказал даже нужно) добавить стакана манки. Всю полученную массу заливаем стаканом кипятка, закрываем плотно всё это крышкой, и оставляем настаиваться до утра. В зависимости от продолжительности рыбалки и количества рыбаков задействованных в этом процессе количество можно менять, но как показывает практика описанного количества будет остаточно для прикормки. Ведь главное, как говорилось же неоднократно, привадить рыбу, а не накормить её о отвалу.
Прикормка из запаренного жмыха.

Такая прикормка отлично подойдёт для привады карпа, карася, сазана, леща, полученную смесь можно скатать в шарики и бросить в предположительную зону ловли перед самой рыбалкой.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь