Насадка из каши или хлопьев Геркулес.

Наверное каждый рыболов знает, что большинство рыб истинные гурманы, и поэтому на сегодняшний день у каждого рыболова существует такое огромное количество всевозможных рецептов. Наживку для рыбалки готовят практически из всех видов каш, зерновых и прочих хозяйственных культур. Предлагаю Вашему вниманию рецепт отличной насадки для плотвы, карася, леща и краснопёрки, а также для остальных рыбьих гурманов. За основу берём хлопья Геркулес, возьмём среднее количество приготовления насадки, одна столовая ложка , также нам понадобится молоко (200-250 мл — стакан)и подсолнечное масло (одна столовая ложка).
Насадка из каши или хлопьев Геркулес.

Насыпаем хлопья в дуршлаг и помещаем буквально на 3, максимум 5 секунд в кипящее молоко, после этого ждём некоторое время пока молоко стечёт. Далее полученную массу выкладываем на горячую сковороду предварительно смазанную подсолнечным маслом и обжариваем 3-4 минуты на меленном огне. Для любителей добавлять усилителей аромата, есть ограничение. Главное достоинства этой насадки, её естественный запах, поэтому добавление ещё чего –либо не рекомендуется.
Насадка из каши или хлопьев Геркулес.

При правильном приготовлении насадка должна прочно сидеть на крючке, то есть рыбе сбить её будет сложно. Ну а на счёт гарантии непрерывного клёва, тут ни одна наживка Вам не даст 100%, так что пробуйте, экспериментируйте, подбирайте свою наживку для ловли рыбы, будь то карась, карп, лещ или плотва и краснопёрка, или сом, щука и окунь, для них для всех нужен свой подход, так что всё в Ваших руках, ищите и обязательно найдёте.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь