Надёжный “помощник” рыбака.

Надёжный "помощник” рыбака.
Как правило, каждый рыбак имеет в своём личном инвентаре несколько инструментов, которые помогают ему справиться с текущими и неожиданно возникшими трудностями.  Оно и понятно. Странно если вы собрались на рыбалку не имея при себе даже маленького перочинного ножа. Тем не менее, лишний вес едва ли будет плюсом в любом походе, в то время как всех возможных проблем на рыбалке не сосчитать. 
Надёжный “помощник” рыбака.

Мультитул представляет собой универсальный, многофункциональный инструмент, который содержит от 5 до 20 опций в одном. При этом вес такого инструмента колеблется в пределах 300 грамм. Как правило, мультитул носят в чехле, который крепится на пояс или рюкзак. Таким образом,  где бы вы не находились, в лодке или по пояс в воде, мультитул всегда под рукой!
Надёжный “помощник” рыбака.

Сразу стоит оговориться, что мультитул не является полноценной заменой всех входящих в него инструментов по отдельности. Но сам факт того, что в одном девайсе собрано до 20 инструментов, делает мультитул просто незаменимой вещью в любом походе на природу.
Среди наиболее актуальных задач на рыбалке,  с которыми вам может помочь мультитул, можно отнести заточку острия крючков с помощью алмазного надфиля,  завод тройника в кольца с помощью острогубцев. А также резка толстой "плетни” серрейторным ножом, резка монолески подпружиненными ножницами, ослабление винтов на катушке и т.д. Не говоря уже о стандартных инструментах тип ножа, пилы и отвёртки, которые могут пригодиться как для открывания консервной банки, так и для ремонта двигателя на лодке.
Надёжный “помощник” рыбака.

Таким образом, говоря о мультитуле как о "помощнике” рыбака, можно с уверенностью сказать, что с мультитулом вы будете себя чувствовать гораздо уверенней, чем без него!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь