Корректировка работы воблера.

Каждый воблер уважающей себя фирмы проходит индивидуальное тестирование перед продажей. Но делают это люди, а от всех ошибок не застрахуешься.

Корректировка работы воблера.

Редко, но бывает, что поведение воблера в работе не соответствует стандартному. Полезно знать, что делать с уходящей в сторону приманкой. Если приманка уходит вправо, нужно отогнуть переднее колечко влево. Если влево — нужно отогнуть колечко вправо. Такую корректировку следует производить очень аккуратно. Можно также увеличить агрессивность работы своей приманки. Для этого нужно отогнуть колечко вниз. Если работа, наоборот, кажется слишком интенсивной, нужно отогнуть колечко вверх. Благодаря возможности управлять направлением движения приманки отгибанием в требуемую сторону колечка, можно провести ее в совершенно недоступные места (например, под глубокий подмытый берег на другой стороне реки).
Корректировка работы воблера.

Похожую корректировку можно произвести выгибанием лопасти. Это возможно, если лопасть выполнена из металла, но не только. Некоторые фирмы применяют для изготовления лопасти современные материалы, которые также позволяют использовать ее для корректировки направления движения воблера (например, серия Hornet Salmo).
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь