Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

11 августа 2012 года выезд на платную рыбалку в Ларисовку. На пруд приехали по рыбацким меркам поздно, уже рассвело и поднималось солнце, и как оказалось свободных мест для стоянки осталось очень и очень мало. Пришлось даже прокатиться пару раз вдоль берега в поисках будущего места рыбалки. Выбрали место приблизительно по центу водоема, в непосредственной близости от дороги, в зарослях камыша и кустарника. донку со скользящей кормушкой типа "арбуз", в которую будем набивать прикормку. Из насадок будем использовать кукурузу, горох и опарыш.
Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

В состав прикормки входит пшено, сваренное дома, стандартная карповая прикормка с запахом аниса, немного гороха и кукурузы. Больше по вкусу карпу здесь понравился бутерброд из кукурузы и опарыша. Прикармливали точки лова шарами из прикормки, которые подавали рогаткой, и просто горохом. Спустя час после прикармливания порадовала первая поклевка с уходом удочки в воду. На крючке оказался достойный боец, который активно метался вдоль берега и пытался зайти в прибрежный камыш в поисках убежища. Пришлось заходить по пояс в воду, чтобы не пустить его туда. И вот после недолгой борьбы, он на берегу. Уже дома, взвешивание этого бойца показало 2,3 килограмма, есть о чем написать в отчете о рыбалке .
Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

Отчет о платной рыбалке в Ларисовке

Перевели дух, прикормили и продолжаем рыбачить и отдыхать на берегу пруда. Следом попался небольшой карпенок около 500 грамм, белый амур около килограмма. Потом последовало затишье, сверху припекало солнце, стих ветерок и тишина, одна уклейку весело прыгала у поверхности воды. Прошло часа два, задул легкий ветерок, и потянулись тучки предвещавшие дождь. И вот снова удилище рывком устремляется в воду, это карп, правда помельче первенца, потом еще карпенок и карасик. Рыбалка состоялась, вот результат, рыба есть.
Первоисточник tutklev.ru
Эдуард
26 января 2017 18:24
Стоимость зимней рыбалки 1000 рублей, без ограничения снастей и вылова.режим работы с 07:00 до 19:00.телефон +79205538468.другие телефоны не актуальны.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь