15 июн 06:26Видео-обзоры

Соединительный узел | как связать две лески

Соединительный узел | как связать две лески

Хороший соединительный узел x knot, покажу Вам как связать две лески между собой, для заграничных друзей how to tie a knot and fishing line.
Показываю лучшие рыболовные узлы, моя жизнь это рыбалка, покажу как привязать рыболовную леску, а также как привязать рыболовный крючок, ещё покажу как соединить две лески. Приветствую всех рыбаков на моем канале!) В моих видео я показываю различные способы рыболовной ловли, здесь Вы узнаете множество способов вязки рыболовных узлов. В этом видео вы узнаете, как соединить две лески разними способами или как связать две лески разного диаметра , а также Вы узнаете как связать плетёную леску и монолеску. Моими методами Вы научитесь делать узлы для рыбалки и узлы для бэкинга, будете обладать навыками как связать две лески. С помощью моих рекомендаций Вы сможете узнать каким узлом связать две лески, а ещё покажу узел для шнура. Своим зрителям поведаю о шок лидер оснастка.

С помощью моих видео каждый рыбак сможет узнать про соединительный узел. Узнаете как завязать рыболовный узел либо как связать шнур и леску. Многим начинающим рыболовам будут полезны мои советы как связать две лески видео. Практика на рыбалке показала что без рыболовных узлов не обойтись, самые эффективные узлы это: узел No-knot и узел восьмёрка, Simpul Pancing, Albright Knot, Modified Albright knot, Double Uni Knot, Blood knot, Yukatan knot
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь