Поводочница.

Поводки в рыбалке являются расходным материалом. Иной порой за одну рыбалку приходится использовать по несколько поводков. Их можно вязать непосредственно на рыбалке, но зачем тратить драгоценное время, когда их можно заготовить заранее. Для удобного хранения и транспортировки поводков потребуется поводочница.
Поводочница не заменимый элемент в экипировке всех рыбаков спортсменов и тех, кто серьезно увлекается рыбалкой. У таких рыбаков всегда запасено несколько десятков поводков, причем предусмотрены практически все варианты, которые могут пригодиться на рыбалке. Различная длина поводков, различный диаметр лески, разные номера крючков, все это многообразие хранит поводочница.
С развитием рыбалки, как вида спорта и отдыха сортимент рыболовных магазинов расширился. Сейчас можно выбрать себе поводочницу на любой вкус, под любые запросы. Правда, цена этого вопроса, порой не всем по карману. Но и тут рыболовы находят выход из ситуации мастеря поводочницы своими руками, причем некоторые варианты получаются весьма удачные.
Поводочница.

Очень удобны в обращении поводоцницы по типу книжки. Такая поводочница, в сложенном состоянии, занимает мало места и помещает в себя много поводков. Они популярны среди рыболовов и выпускаются известными фирмами.
Поводочница.

Есть простые, бюджетные варианты пластмассовых поводочниц, их можно найти практически в любом рыболовном магазине. Причем, следует отметить, что крепления поводка, может отличаться, каждая имеет свой способ, тут уже кому как удобно.
Поводочница весьма полезная вещица на рыбалке, особенно в поплавочной и фидерной ловле. Она серьезно облегчает рыбацкую жизнь. Смена поводка занимает не более пары минут и ваша снасть, опять готова продолжить бой.
Автор Денис Сураев.
Первоисточник tutklev.ru
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Важно ваше мнение
Где лучше ловить рыбу

Спонсоры проекта
Аксессуары
Эхолот с берега
14:13, 13 июнь